Товар Количество Стоимость
Главная / Новости / Команда HB/HPI берёт подиум
Команда HB/HPI берёт подиум
08.07.2011

Пилот команды Hot Bodies/HPI Джон Холмс занял призовое место на соревнованиях по ралли-кроссу прошедших в Слау(Англия) в прошлые выходные.
Джон пилотировал модель Hot Bodies D8 Hara Edition с двигателем HPI F3.5 Pro, укомплектованную шинами HB Megabite, сервомашинками Hot Bodies и заправленную топливом OptiFuel 30% Nitro Race.
Джон занял 2е место на финальной стартовой решетке, продемонстрировав отличный результат и победив в полуфинале. В главном финале также стартовал ещё один пилот HB Грээм Элсоп. Погода преподносила гонщикам сюрпризы. Но Джону удалось сохранить хладнокровие, и, воспользовавшись шинами HB Megabite Pink в дождевом финале, он уверенно занял третье место. Отличный результат позволил пилоту и команде Hot Bodies улучшить свои позиции в чемпионате. Смотрите подробности о соревнованиях на сайте HPI и фотоотчёт на NeoBuggy.