Товар Количество Стоимость
Главная / Новости / Team Associated на Spektrum Off Road Challenge
Team Associated на Spektrum Off Road Challenge
08.12.2011

2-4 декабря на трассе Trackside Hobbies, Брукфилд, Висконсин прошли крупные соревнования Spektrum Off Road Challenge, собрав более 400 участников со всех Соединённых Штатов.

Отличным выступлением порадовали пилоты Team Associated. Основная борьба завязалась в классах багги 2wd и шорт-корс с задним и полным приводом.

В багги 2wd чемпион мира Райан Кавалери на модели B4.1 стартовал с поула и все три финала сражался с чемпионом США Дастином Евансом, победив в решающем заезде с отрывом 2 секунды.

Абсолютной победой пилотов Team Associated завершились заезды в классе шорт-корс 2wd. Райан на модели SC10 FT занял первое место, а остальные места на подиуме распределили Коди Нумедал и Чед Дью.

Интересная борьба завязалась в классе шорт-корс 4wd, где Райан и Коди сражались с национальным чемпионом Дакота Фенд. Итогом стала победа Коди на модели SC10 4х4; Кавалери, совершив ряд ошибок, занял итоговое 2е место.

Подробный отчёт и фото с соревнований вы можете найти на сайте Team Associated.